Ветераны труда приняли участие в митинге

Ветераны труда приняли участие в митинге

18 февраля - День освобождения поселка Залегощь

Мероприятие, посвященное 83-й годовщине освобождения поселка Залегощь проходило на Мемориале «Скорбящая Мать».

На митинге приняли участие: ветераны труда, ученики Залегощенской средней школы №2, члены отделения организации «Союз офицеров».
Открыла мероприятие Трошина Валентина Кирилловна – председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
Так же выступили Юркова Надежда Витальевна- специалист музейного дела и Савин Иван Сергеевич- руководитель поискового отряда «Неручь».

Потом все присутствующие на мероприятии почтили память погибших при освобождении п.Залегощь в период Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
15:43 19.02.2026 16+
288

Оставить сообщение:

Выбор редакции