В Орловской области больше пяти тысяч педагогов получают надбавки за классное руководство. Об этом рассказал губернатор Орловской области в инвестиционном послании.

В Орловской области больше пяти тысяч педагогов получают надбавки за классное руководство. Об этом рассказал губернатор Орловской области в инвестиционном послании.

Андрей Клычков поручил продолжить развивать качественное образование для населения.

О том как уже решается вопрос с кадрами — смотрите в ролике

#инвестпослание2026 #инвестпослание57
19:25 19.02.2026 16+
259

Оставить сообщение:

Выбор редакции