25 января отмечается Международный день без Интернета.

25 января отмечается Международный день без Интернета.
Учащиеся  отказались на один день от использования гаджетов на перемене: активисты нашей школы, под руководством советника директора по воспитанию организовали для них активные «Перемены без Интернета».
Ребята провели время не только за весёлыми подвижными играми, но и приняли активное участие в создании тематических поделок!
Игры стали отличной возможностью отвлечься от экранов телефонов и провести время вместе, играя и общаясь друг с другом.
В итоге ребята пришли к выводу, что больше времени необходимо уделять своим увлечениям и хобби, общению с друзьями, занятиям спортом. Оказывается, и без интернета время можно провести интересно!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#безИнтернетаНД
#НавигаторыДетства57
19:50 25.01.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции