В пгт.

В пгт. Залегощь продолжается модернизация системы водоснабжения

В пгт. Залегощь близится к завершению установка новой водонапорной башни Рожновского на улице Ленина. Оборудование уже приобретено и установлено. В настоящее время специалисты занимаются обустройством колодцев и подготовкой инфраструктуры для подключения башни к сетям водоснабжения.

В связи с погодными условиями в настоящий момент ожидается естественное оттаивание льда на территории скважины. Это необходимый этап для того, чтобы специалисты могли провести полный комплекс работ по подключению башни к системе водоснабжения.

После проведения всех технических мероприятий, проверки готовности оборудования и завершения подключения новая водонапорная башня вступит в эксплуатацию. Запуск объекта позволит повысить надежность водоснабжения и стабильность напора воды для жителей близлежащих домов.
12:13 19.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции