Яркий день в школе: к нам приезжал Губернатор!

Яркий день в школе: к нам приезжал Губернатор!
14 апреля, в рамках рабочей поездки в Залегощенский район, нашу школу посетил Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков.
В ходе визита Глава региона:
•побывал в Центре детских инициатив;
•принял участие в интерактивном блиц опросе «Блиц для первых»;
•познакомился с проектами и научными направлениями, которые реализуют активисты Всероссийского движения детей
•и молодёжи «Движение Первых».
В знак признательности за внимание и поддержку школьники
вручили Андрею Евгеньевичу памятный подарок — макет ретро автомобиля.
Было мощно, вдохновляюще и по настоящему по доброму!
Благодарим Андрея Евгеньевича за визит и интерес к инициативам наших ребят!
#ОрловскаяОбласть
#ЗалегощенскийРайон
#ДвижениеПервых
#ВизитГубернатора
08:51 15.04.2026 16+
35

Оставить сообщение:

Выбор редакции