Губернатор и поздравил орловчан с Днем местного самоуправления

Губернатор и поздравил орловчан с Днем местного самоуправления

Андрей Клычков поблагодарил тех, кто развивает малую родину. Глава региона отметил ежедневную работу муниципальных служащих, депутатов и глав муниципальных образований. Их труд помогает улучшать качество жизни орловчан.

«Местный уровень власти – самый близкий для жителей региона», – поделился глава региона в обращении.

https://vk.com/video470180481_456242494
11:57 21.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции