В Залегощенском районе отметили День местного самоуправления
В Залегощенском районе отметили День местного самоуправления
Ежегодно 21 апреля в России свой профессиональный праздник отмечают муниципальные служащие. В нашем районе торжественное мероприятие прошло 24 апреля в районной администрации.
С поздравлением к коллегам обратился Глава района Валерий Николаевич Замуруев. Он подчеркнул важнейшую роль местного самоуправления в жизни общества, поблагодарил сотрудников и ветеранов за добросовестный труд, пожелал здоровья, счастья и успехов в этой ответственной работе.
Почетным гостем праздника стал региональный куратор партии «Единая Россия» Сергей Павлович Верижников. Он присоединился к тёплым словам в адрес виновников торжества.
Лучшие работники Залегощенского района были отмечены высокими наградами.
За значительный вклад в развитие муниципальной сферы им вручили грамоты и благодарности Губернатора Орловской области, областного Совета народных депутатов, Совета муниципальных образований, а также почётные грамоты Главы района.
Ярким украшением праздника стали выступления коллектива районного дома культуры. Концертные номера создали для всех собравшихся тёплую и радостную атмосферу.
Уважаемые коллеги, благодарим Вас за нелегкий труд! С праздником, дорогие муниципальные служащие!
13:40 25.04.2026 16+
Оставить сообщение: