Орловские врачи выявили 212 случаев рака благодаря диспансеризации.

Орловские врачи выявили 212 случаев рака благодаря диспансеризации. Чаще всего болезнь обнаруживали на ранних стадиях. Это помогло пациентам получить своевременное лечение.

️ Позаботьтесь о своём здоровье и запишитесь на диспансеризацию в поликлинику по месту жительства.
14:16 26.04.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции