Куда пойти учиться после школы?

Куда пойти учиться после школы?
Ответ знает ОГУ имени И. С. Тургенева!
У нас в гостях был директор центра профориентации и довузовского образования ОГУ имени И. С. Тургенева — Терехов Виталий Васильевич.
Ребята из 9 х и 11 х классов смогли:
- узнать о самых интересных специальностях вуза;
- разобраться, какие вступительные испытания их ждут;
- задать все волнующие вопросы напрямую представителю университета.
Школьники активно участвовали в обсуждении, интересовались перспективами трудоустройства и студенческой жизнью. Было по настоящему познавательно
Благодарим Виталия Васильевича за открытую и полезную беседу.
#Профориентация
#ВыборПрофессии
16:23 04.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции