В поселке Залегощь продолжается подготовка к празднованию Дня Победы.

В поселке Залегощь продолжается подготовка к празднованию Дня Победы.

Сегодня в рамках очередного экологического субботника коллектив администрации района, а также все подведомственные социальные, образовательные и культурные учреждения объединились для наведения чистоты на территории поселка.

В результате плодотворной работы очищены и побелены бордюры по улицам Ленина и Привокзальной, а также подметена территория Братского захоронения «Скорбящая мать».

Уборка территорий района будет продолжена. Выражаем искреннюю благодарность каждому, кто не остался равнодушным и посвятил свой день доброму делу.

Спасибо за Ваш вклад! Вместе мы делаем наш поселок чище и уютнее.
13:14 05.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции