Юнармейцы нашей школы в составе команды Залегощенского района побывали на форуме "Служу России" на базе детского технопарка «Кванториум».

Юнармейцы нашей школы в составе команды Залегощенского района побывали на форуме "Служу России" на базе детского технопарка «Кванториум». Это было не просто мероприятие, а настоящий смотр лучших представителей патриотического движения региона, и наши ребята были в центре событий.
Участие в таком форуме — это бесценный опыт, новые знакомства и возможность почувствовать себя частью большого и сильного движения.
14:37 07.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции