Ученики начальных классов приняли участие в акции «Бессмертный полк».

Ученики начальных классов приняли участие в акции «Бессмертный полк».
В преддверии Дня Победы ученики начальных классов нашей школы приняли участие в традиционной школьной акции «Бессмертный полк».
Ребята вместе с педагогами почтили память героев Великой Отечественной войны, пронеся портреты своих прадедов и прабабушек. Для многих школьников - это стало возможностью лично прикоснуться к семейной истории и осознать масштаб подвига, совершённого нашими предками.
Акция «Бессмертный полк» помогает сохранить память о тех, кто сражался за мирное будущее, и передать эту память подрастающему поколению. Мы гордимся нашими учениками и благодарим родителей и педагогов за участие в важном патриотическом мероприятии!
#ДеньПобеды
#БессмертныйПолк
#ПатриотическоеВоспитание
13:37 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции