Губернатор поздравил орловчан с Днём Победы

Губернатор поздравил орловчан с Днём Победы

Андрей Клычков напомнил о подвиге поколения победителей. В своём обращении он назвал свершения героических предков примером несгибаемой воли, мужества, безграничной любви к Родине.
11:15 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции