Как здорово, что мы можем жить, любить и строить планы под мирным небом.

Как здорово, что мы можем жить, любить и строить планы под мирным небом. Но этот праздник всегда со слезами на глазах, потому что в каждой семье есть свой герой — на фото, в письмах с фронта, в наградах, которые мы трепетно храним. Низкий поклон вам, родные! И пусть наши дети никогда не узнают слова «война» иначе, чем из учебников истории. 9 Мая — это наш общий долг помнить. С Днем Победы! #НашаПамять #НашаПамять57
08:59 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции