Сегодня в рамках экологического субботника были приведены в порядок общественные пространства поселка Залегощь.
Сегодня в рамках экологического субботника были приведены в порядок общественные пространства поселка Залегощь.
В верхней части поселка силами коллектива администрации района, а также сотрудников подведомственных социальных и образовательных учреждений убрана территория «Сквера Победы». Участники субботника собрали бытовой мусор, окрасили бордюры, произвели ремонт и покраску лавочек и привели в порядок мусорные контейнеры.
В нижней части поселка активную работу провели сотрудники учреждений культуры. На прилегающих территориях был убран бытовой мусор, очищены урны, с тротуаров удалены сорные растения.
Благодарим всех участников субботника за вклад в чистоту и благоустройство нашего поселка!
16:17 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: