Марат Хуснуллин подвёл итоги отопительного сезона и рассказал о модернизации ЖКХ

Марат Хуснуллин подвёл итоги отопительного сезона и рассказал о модернизации ЖКХ

На заседании президиума комиссии по региональному развитию вице-премьер отметил, что отопительный период 2025–2026 годов прошёл штатно. По итогам I квартала 2026 года обновлено 100 км сетей, качество услуг улучшилось для 440 тысяч человек.

В 76 регионах реализуется 258 проектов с привлечением средств ФНБ. По линии Фонда развития территорий введено 1362 объекта ЖКХ, включая более 2,9 тыс. км сетей.

Орловская область активно готовится к новому отопительному сезону. 42 теплоснабжающие и теплосетевые организации уже утвердили планы подготовки.
10:45 25.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции