День здоровья: игра по станциям «Будь в форме» для учеников нашей школы!

День здоровья: игра по станциям «Будь в форме» для учеников нашей школы!


Сегодня ,25 мая ,в нашей школе прошёл замечательный День здоровья — ребята приняли участие в увлекательной игре по станциям «Будь в форме»!
Данное мероприятие подготовили в рамках проекта "По пропаганде здорового образа жизни "
10:52 25.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции