Сегодня в начальной школе было ярко и празднично!

Сегодня в начальной школе было ярко и празднично!
Для выпускников начальной школы прозвенел Последний звонок!
На празднике ученики показали свои таланты и поблагодарили всех, кто был рядом все четыре года: учителей, завучей, директора, родителей.

Звонок последний грянул громко!

В нëм наша радость и печаль.

Прощай, начальная, родная!

А школа средняя, встречай!
10:35 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции