Орловчан приглашают на фестиваль «ТопФест» в Москве

Орловчан приглашают на фестиваль «ТопФест» в Москве

12 июня, в День России в «Лужниках» пройдет грандиозное мероприятие! На одной сцене соберутся кумиры миллионов: Влад Кобяков, Катя Адушкина, Янгер, Поли, Газан, Мишка Топ, Арина Дубкова, Милана Учайкина и множество других блогеров. А поддерживать их будут топовые артисты, включая Диму Билана и Валю Карнавал!

️ Гостей ждут насыщенная шоу-программа и заряд позитива на весь год.

#ТопФест #РазгонДобра
19:20 27.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции