ДЕНЬ ТРЕТИЙ ! Пришкольный лагерь «РАДУГА»: ДВЕРЬ В СОЛНЕЧНОЕ ДЕТСТВО ОТКРЫТА !!!!

ДЕНЬ ТРЕТИЙ ! Пришкольный лагерь «РАДУГА»: ДВЕРЬ В СОЛНЕЧНОЕ ДЕТСТВО ОТКРЫТА !!!!
День Экологии

3 июня в пришкольном оздоровительном лагере «РАДУГА» прошла экологическая викторина «Букварь природы» (воспитатель Маганова О.В.)
Мероприятие было проведено с целью расширить кругозор детей, их знания по окружающему миру, раскрыть важность рационального использования и охраны окружающей природы; воспитать экологическую культуру, бережное отношение к окружающей природе, желание заботиться о ней; воспитать чувство ответственности за свои поступки по отношению к объектам природы.

Наша планета – наш дом, и каждый из нас в ответе за её будущее. Но не все люди помнят об этом. Поэтому в конце мероприятия ребята вспомнили правила друзей природы, выпустили плакат.

В конце провели конкурс «Кто во что горазд?»
14:36 03.06.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции