Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Орловчане приехали на Всемирный фестиваль молодежи

Орловчане приехали на Всемирный фестиваль молодежи f09f988d.png

Он объединит 20 тыс. человек из разных стран. Это самое масштабное молодежное событие в мире, которое проходит в Сочи по указу президента Владимира Путина. Благодаря ВФМ люди смогут подружиться друг с другом и обменяться культурами и традициями.

От Орловской области на мероприятие приехали 25 волонтеров. Одна из них - студентка Алена Жданова. Она рассказала, чем сейчас занимаются добровольцы мероприятия: «Моё функциональное направление «Волонтеры программы». Я встречаю гостей на территории «Сириуса», веду деловые коммуникации в общем чате коллектива и решаю организационные моменты. Сейчас для всех волонтеров проводятся функциональные обучения и экскурсии по Городу молодежи мира. Мы готовы сделать этот фестиваль самым лучшим для всех».

Помимо волонтеров, от Орловской области на событие приедут еще 63 участника. Ребята уже собирают чемоданы и совсем скоро отправятся в Сочи!

02:58 01.03.2024 16+
605
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top