Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня,30 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА.

Сегодня,30 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА, в МБОУ «Ломовская СОШ» состоялся педагогический совет по итогам I четверти 2024 – 2025 учебного года тему «Воспитание в современной школе: от программы к конкретным действиям».

В ходе педагогического совета были рассмотрены результаты успеваемости по каждому классу и предмету, особенности ВПР-2025 и подготовка к ГИА ( зам.директора по УВР Башлак Ю.В.) подведены итоги адаптационного периода в 1, 5 классах( педагог-психолог Графина О.Е.)

Говорили, как создать поддержку для обучающихся, сталкивающихся с трудностями в учебе, антитеррористическую защищенность , о проведении пробного ИС-11..( директор Журавлева И.М.)

Заслушали доклад "Учебная мотивация как показатель качества образования" (учитель истории Сухорукова Е.С.)

На практической части педагогического совета был рассмотрен функционал новой версии ИСОУ «Виртуальная школа» и особенности работы с новым интерфейсом.( учитель Куринский И.А.)

Запланировали интересные проекты и внеклассные мероприятия.

Педагогический совет прошел плодотворно, приняты решения по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 2 четверть.

Были отмечены достижения учащихся и педагогов.

Спасибо всем за активное участие и ценные предложения!

23:05 31.10.2024 16+
1187
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top