В Орле прошла «Губернаторская елка»

В Орле прошла «Губернаторская елка»

Праздник, который прошёл в ТМК ГРИНН, собрал более 600 детей со всей области.
От Залегощенского района в мероприятии приняли участие 7 детей из семей участников СВО.

Поздравить детей пришел губернатор Андрей Клычков.
«Благодаря мужеству ваших отцов, братьев, мы сегодня в мирной обстановке празднуем Новый год. Хочется пожелать, чтобы вы были такими же мужественными, решительными и любили свою Родину. Желаю всем здоровья и мира!», — подчеркнул губернатор.

Ребята посмотрели новогоднюю интермедию «Не по щучьему велению», затем отправились в музыкальное приключение с легендарными «Бременскими музыкантами», посмотрели шоу «Скоморохи на ходулях», «Мыльные пузыри», «Чебурашка», «Белые медведи», «Ёлочка» и другие.
Все участники мероприятия получили сладкие подарки и были приглашены на праздничный обед.
09:43 25.12.2025 16+
318

Оставить сообщение:

Выбор редакции