Волейболистки нашей Ломовской школы вновь на районном турнире одержали яркую победу!
Волейболистки нашей Ломовской школы вновь на районном турнире одержали яркую победу!
Действующие чемпионы района по волейболу новогоднем турнире устроили захватывающее шоу не проиграв традиционно ни единого тайма. Чемпионство подтверждено уже трижды!!!
Сердечно поздравляем наших талантливых спортсменок, которые вновь уверенно вышли победителями районного турнира по волейболу среди женских команд!
Это великолепный результат, достигнутый благодаря труду, упорству и профессионализму каждой участницы команды.
Особенную благодарность выражаем нашему заслуженному наставнику Ивану Александровичу Куринскому.
Благодаря вашему мудрому руководству, тактической подготовке и высокому уровню тренерской работы наши девушки смогли показать настоящий класс игры, продемонстрировав отличные результаты и завоёвав первые места.
Мы гордимся вами и желаем дальнейших успехов и новых ярких побед!
Пусть ваш спортивный путь будет наполнен яркими достижениями и вдохновляющими успехами!
15:55 25.12.2025 16+
Оставить сообщение: