Высокомотивированные, активные обучающиеся 7 «Б» класса Ковалерова Кира, Сосновская Анна и Новиков Арсений побывали на «Губернаторской ёлке».
Высокомотивированные, активные обучающиеся 7 «Б» класса Ковалерова Кира, Сосновская Анна и Новиков Арсений побывали на «Губернаторской ёлке».
Праздничное представление состоялось в конгресс – холле ТМК «ГРИНН».
Праздничная программа включала в себя: поздравление участников мероприятия Губернатором Орловской области А.Клычковым, театрализованное представление «Бременские музыканты», интерактивные зоны с мастер - классами и играми, хороводы вокруг главной ёлки, интермедию возле новогодней ёлки, праздничный обед, вручение сладких подарков.
Ребята отметили яркую атмосферу праздника, интересные активности, возможность почувствовать себя частью большого события и встретиться с талантливыми сверстниками из других школ.
13:23 25.12.2025 16+
Оставить сообщение: