Глазуновские пожарные добровольцы оказали помощь местным жителям

Глазуновские пожарные добровольцы оказали помощь местным жителям

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 10 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний и 7 на различные происшествия и помощь населению.

Вчера днём сотрудники 30-ПСЧ, выезжала на улицу Пушкина в поселке Покровское, где произошло короткое замыкание проводки без последующего горения на кухне.

Вчера днём сотрудники 7-ой пожарно-спасательной части выезжали на улицу Победа в городе Ливны, где необходимо было проникнуть в квартиру. Пожарные проникли внутрь вскрыв дверь шансовым инструментом, в квартире находилась женщина, которую передали медикам для экстренной госпитализации.

Вчера вечером сотрудники добровольной пожарной команды «Гремячево» выезжали в деревню Гремячево Глазуновского района, где оказали помощь в буксировке автомобиля Скорой помощи.

Читай нас в ВК | Дзен
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
08:43 22.03.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции