Сотрудники МЧС России помогли пожилой женщине добраться до врачей

Сотрудники МЧС России помогли пожилой женщине добраться до врачей

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Орловской области часто выезжают на помощь жителям региона. Ситуации бывают разные, но главное, что пожарные и спасатели готовы прийти на помощь всегда быстро, профессионально и с душой.
Вчера в 12.37 сотрудники 26-й пожарно-спасательной части выезжали в деревню Костино Малоархангельского района, где автомобиль Скорой помощи не мог проехать к 82-летней пациентке с переломом ноги. Пожарные привезли фельдшера к бабушке, а после перенесли пациентку в пожарную автоцистерну и отвезли вместе с фельдшером до автомобиля Скорой помощи.
Так, благополучно завершилось приключение жительницы Малоархангельского района, которая, судя по фото, с оптимизмом относится к ситуации.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области
08:45 08.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции